Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ECOLE HOLLANDAISE Manière du XVIIe siècle Chemin de sous-bois avec scène de chasse à courre Huile sur toile (Rentoilage ; petits accidents, manque en haut à droite et petites lacunes ; griffures ; quelques restaurations ; ancien vernis oxydé) 80.4 x 99.5 cm