ECOLE HOLLANDAISE
Manière du XVIIe siècle
Chemin... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE
Manière du XVIIe siècle
Chemin de sous-bois avec scène de chasse à courre
Huile sur toile (Rentoilage ; petits accidents, manque en haut à droite et petites lacunes ; griffures ; quelques restaurations ; ancien vernis oxydé)
80.4 x 99.5 cm