Lot n° 11

MUAFANGEJO John

Résultat :
Estimation :

MUAFANGEJO John 1943-1987 : " Kudjoyama Kings, 1983 " Bois gravé, signé et daté, n°11/100 40x30 cm Expertise de Mr Saulnier