Lot n° 250

Résultat :
Estimation :

Importante paire de FEUX à l'amour combattant un griffon. Bronze à patine verte et rouge. Base à riche décor d'acanthes. Époque Napoléon III. Haut. 41, Larg. 17, Prof. 67 cm. (usures à la patine, choc sur le genou droit d'un amour)