William CHATTAWAY (Coventry, 1927-) Tête d'homme.... Lot 227
Résultat :
Estimation :
William CHATTAWAY (Coventry, 1927-) Tête d'homme. Bronze à patine brune. Socle en marbre noir. Signé au dos "L. THINOT fondeur PARIS" Haut. 21, Haut. totale 29 cm. (accident au socle)