Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Léon RUEL et Dominique ROZIER Etude de décor de plafond, la musique et les fleurs, la chasse, le pin et le vin Huile sur toile d'origine 67,5 x 141 cm Signé en bas à gauche L Ruel et Dominique Rozier Porte au dos sur le chassis une annotation manuscrite L Ruel et Dominique Rozier 34 boulevard de Clichy Paris