Commode Mazarine en bois de placage et filets... Lot 152
Résultat :
Estimation :
Commode Mazarine en bois de placage et filets de marqueterie toutes faces, ouvrant à 3 tiroirs, reposant sur 4 pieds toupies - Ornementations de bronzes dorés, plateau marqueté à lingotière en laiton - Epoque Louis XIV H.80 cm L.117 cm P.66 cm