Enchères 28 janvier 2018 verreries, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, sculptures, bronzes - Limoges

Enchérissez sur la liste des lots Pastaud : 28 janvier 2018 - verreries, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, sculptures, bronzes<br />&nbsp;<p><b>Expositions : </b></p> <ul> <li><span style="tab-stops:list 36.0pt">samedi 27 janvier de 9h00 à 12h00 : A l'étude </span></li> <li><span style="tab-stops:list 36.0pt">samedi 27 janvier de 14h00 à 18h00 : A l'étude </span></li> <li><span style="tab-stops:list 36.0pt">dimanche 28 janvier de 10h00 à 12h00 : A l'étude </span></li></ul> <p></p> <p><b>Contact :</b><br />Tél. : 05 55 34 33 31<br />Fax : 05 55 32 59 65<br /><a href="mailto:paulpastaud@gmail.com" title="paulpastaud@gmail.com">paulpastaud@gmail.com</a></p> <p></p> <p><b>Frais de vente</b></p> <ul> <li><span style="tab-stops:list 36.0pt">24,000 % TTC en volontaire</span></li></ul> <p><b>Conditions de règlement</b></p> <p>Paiement en espèces jusqu'à 1 000 euros - CB - Virement bancaire</p> <p><b>Mentions légales</b></p> <p>Salle des Ventes PASTAUD<b> </b><br />Opérateur de ventes volontaires (OVV)<br />Date déclaration ou N° agrément : 2002-322<br />TVA intra : FR54429820390</p><br />&nbsp; Limoges - Limoges

verreries, tableaux, mobilier et objets d'art, lithographies, sculptures, bronzes

dimanche 28 janvier 2018 - 14:00 (CET) - Live
5, rue Cruche-d'Or - 87000 Limoges
Pastaud
Articles après-vente
Émaux de Limoges
Artisan de la renaissance du travail multiséculaire des émaux à Limoges, Camille Fauré (1872-1956) devient...Lire la suite
197 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés