Alphonse MUCHA (1860-1939) Les saisons 1900 Suite... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Alphonse MUCHA (1860-1939) Les saisons 1900 Suite de 4 lithographies couleurs sur soie 65 x 26 cm Chaque panneau est signé MUCHA dans la planche, la signature du Printemps suivie de la date 1900 (Quelques rousseurs)