Camille FAURÉ (1874-1956) Vase Vincent en cuivre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Camille FAURÉ (1874-1956) Vase Vincent en cuivre émaillé à décor de marguerites jaunes et bleues, signé "C.FAURE Limoges" , décor de Pierre BARDY Circa 1946 H.17 cm Diam.20 cm