Chaise pliante de jardin en tôle, peinte au pochoir,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Chaise pliante de jardin en tôle, peinte au pochoir, époque 1900. Bébé RAYNAL (yeux à refixer manque une main) Bébé SNF en celluloïd à remonter. Expert : Jean-Claude CAZENAVE