Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Chaise pliante de jardin en tôle, peinte au pochoir, époque 1900. Bébé RAYNAL (yeux à refixer manque une main) Bébé SNF en celluloïd à remonter. Expert : Jean-Claude CAZENAVE