LACRETELLE (Jacques de). Discours de réception... Lot 570
Résultat :
Estimation :
LACRETELLE (Jacques de). Discours de réception de M. Jacques de Lacretelle à l'Académie Française et Réponse de M. Abel HERMANT. Paris, nrf, 1938.
In-8 broché, couv. impr. Edition originale tirée à 45 ex. seulement ; n°11 des 35 sur alfa Lafuma Navarre. Qqs lég. rousseurs.