RECTIFICATIF NON VENU - NON PRESENTE Japon. The... Lot 562
Résultat :
Estimation :
[RECTIFICATIF] [[[[[NON VENU - NON PRESENTE]]]]] Japon. The ornemental arts of Japan. Paris, 1889.
In-12 grand papier, ½ mar. bleu marine à coins, dos lisse orné de filets dorés, p. de titre en mar. marron, tête dorée, couv. conservée. ex. n°35. Tirage à petit nombre. Reliure de Ch. Meunier. Bel exemplaire.