DEUX CADRES en bois mouluré et doré à profil en doucine et à décor de frise en stuc à la vue. Époque Louis-Philippe (accidents).
27,1 x 37,5 cm - Profil: 5,5 cm
et 23,5 x 32,3 cm - Profil: 7,7 cm (4F)