Enchères 09 février 2018 cadres anciens et modernes, du XVIe au XXe - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Giquello : 09 février 2018 - CADRES ANCIENS ET MODERNES DU XVI E AU XXE SIÈCLE<br /><br />EXPOSITIONS PUBLIQUES<br />Jeudi 8 février de 11h à 21h (#drouotnocturne) et vendredi 9 février de 11h à 12h<br /><br />Téléphone pendant l’exposition +33 (0)1 48 00 20 05<br /><br />Pour tout renseignement contacter :<br />Violette STCHERBATCHEFF, Commissaire-Priseur habilitée<br />tél.+ 33(0)1 47 70 48 01- e-mail : v.stcherbatcheff@betg.fr<br />&nbsp; Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

cadres anciens et modernes, du XVIe au XXe

vendredi 09 février 2018 - 14:00 (CET) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Giquello
Articles après-vente
Fronton toscan
Ce cadre en noyer sculpté de volutes et d’un putto aux ailes déployées, partiellement doré de rinceaux...Lire la suite
436 Résultats