CADRE en bois fruitier avec incrustation de bois noirci et de buis.
XXe siècle.
23,7 x 36,8 cm - Profil: 4,1 cm.
On joint un cadre en bois fruitier à décor pyrogravé. XXe siècle.
25,7 x 32,7 cm - Profil: 4,6 cm (5F)