Lot n° 29

Estimation :

CADRE en bois fruitier avec incrustation de bois noirci et de buis. XXe siècle. 23,7 x 36,8 cm - Profil: 4,1 cm. On joint un cadre en bois fruitier à décor pyrogravé. XXe siècle. 25,7 x 32,7 cm - Profil: 4,6 cm (5F)