CADRE À CANAUX en bois et stuc doré. XIXe siècle... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CADRE À CANAUX en bois et stuc doré. XIXe siècle (accidents).
47 x 68,4 cm - Profil: 9,5 cm.
On joint un cadre à cassetta en bois mouluré peint et doré. XXe siècle.
41,2 x 54 cm - Profil: 9,3 cm