Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe entouré de diamants taille ancienne. Travail français.
Poids du saphir: 2 cts env.
Poids brut: 4.20 g. TDD: 54.