Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris 750 millièmes composés d'un élément piriforme ajouré ponctué de diamants brillantés.
Poids brut: 24.90 g. Long: 8.5 cm.