Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté de belle couleur en serti griffe entouré de diamants brillantés. Travail français.
Poids du rubis: 1.50 ct env
Poids brut: 5.30 g. TDD: 51.