Lot n° 17

Estimation :

[Europe] Capitaine Danrit Robinsons souterrains, Ernest Flammarion Éditeur, 1912. In-8. Cartonnage en pleine percaline polychrome illustrée. Édition originale illustrée. L'affrontement franco-allemand (suite...). °°°***