Montre de dame «Linéa» (Réf. : MV045204) en acier à lunette appliqués et graduée sur 12h. Anses stylisées et fond clippé (signé et numéroté). Cadran blanc à logo appliqués et aiguilles lance. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine.
Mouvement : Calibre remontage quartz signé Baume & Mercier / base Eta Swiss.
Dim: 22 mm État : Très beau