Cave à liqueur XIXème en acajou et laiton comprenant... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur XIXème en acajou et laiton comprenant : quatre flacons en cristal à décor de godrons.
Dim. du coffret : 23 x 20 x 20 cm (petits sauts de placage, cristallerie intacte).