Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Cave à liqueur XIXème en acajou et laiton comprenant : quatre flacons en cristal à décor de godrons. Dim. du coffret : 23 x 20 x 20 cm (petits sauts de placage, cristallerie intacte).