Lot n° 23

BOCHSA

Estimation :

Fantaisie sur une mélodie irlandaise pour la harpe. Et autres partitions. In-4, reliure un peu usagée. Quelques feuillets déboîtés. Recueil de partitions entièrement gravées

A lire aussi