en bois redoré à décor de feuillages et palmettes, le fronton à joueuse de lyre sous un dais et putti musiciens dans un entourage de rinceaux ; (glaces remplacées)
XVIIIe siècle (manques)
H : 181 cm, L 99 cm
A big wooden Mirror , XVIII th.c, restorations, 71 1/4 x 39 in.