Verre et cuillère, 1946
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée.
Au dos titrée.
33 x 30 cm
Provenance:
M. Henri Bénézit, Galerie le Plangolin, Suisse.
Vente Tajan, Paris, 02/07/2013, n° 64