Sur la plage, Femme au miroir et deux baigneurs, de La Série 347,1968.
Lithographie sur papier Rives BFK, signée au crayon, numérotée 18/50.
Editée par la Galerie Louise Leiris, Paris,1969.
Toutes marges et très bon état.
Courtesy of Laviolette Gallery