Lot n° 256

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Vase à panse aplatie sur talon, à col ourlé, en verre multicouches à décor de branchages fleuris pourpres sur fond satiné jaune. Signé. Haut. 17,7 cm