Patrick BOCCA ROSSA (né en 1954). Le minotaure... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Patrick BOCCA ROSSA (né en 1954). Le minotaure - 2012. Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 70 x 50 cm