Yves BRAYER (1907-1990). Paysage à la rivière.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Yves BRAYER (1907-1990). Paysage à la rivière. Lithographie en couleur sur papier Japon. Signé en bas à droite. Numéroté 84/175 en bas à gauche. 53 x 67 cm