Bernard BUFFET (1928-1999). Le pont de Grenelle... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999). Le pont de Grenelle - 1968. Lithographie en couleur sur papier. Cachet de la signature et daté en bas à droite. Justifié E.A. en bas à gauche. 50 x 65 cm