Chine, XIX° siècle. Paire de vases rouleau en... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX° siècle. Paire de vases rouleau en porcelaine à décor d'émaux polychromes figurant des oiseaux branchés, volatiles et poissons. Monture en bronze doré. Montés à l'électricité. H 38 cm.