Chine, XIX° siècle. Ensemble de deux petites jarres... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX° siècle. Ensemble de deux petites jarres à glaçure blanche dans le style des productions Ming. On y joint un pot à pinceaux en porcelaine craquelée à décor bleu blanc de paysages. H 14,5cm.