Chine, XIX° siècle. Ensemble de trois coupes en... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX° siècle. Ensemble de trois coupes en porcelaine dont une marque Daoguang (égrenures), l'autre Kangxi (égrenures) et la dernière un petit vase en forme de crachoir comportant des inscriptions. H 9cm.