Chine, dynastie Qing, époque XIX° siècle. Paire... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Chine, dynastie Qing, époque XIX° siècle. Paire de vases en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs et feuilles de lotus. Inscriptions et poèmes au revers. H 23,5cm.