Chine, dans le style des productions Song, époque... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chine, dans le style des productions Song, époque Huan. Ensemble de quatre coupes en céramique à englobe céladon à décor en relief d'incisions de fleurs et d'animaux. Diam.17cm.