Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Chine, XX° siècle. Petit groupe en corail couleur saumon représentant une galante tenant une fleur debout près d'un rocher avec volatile et fleurs de pivoine. 16x14x3,5cm. (Accidents et recollages).