Chine, XX° siècle. Lot comprenant un ensemble... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Chine, XX° siècle. Lot comprenant un ensemble de vases et de sujets de différentes origines en quartz rose, serpentine et autres pierres dures. (Nombreux manques et accidents).