Lot n° 38

Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)

Estimation :

Portrait de Hilda Trevilyan Huile sur carton toilé, signée des initiales en bas à gauche et porte un numéro 137 au dos. 45,5 x 38 cm