Lot n° 11

Marc Chagall

Estimation :

Couverture pour La Bible, Verve, n°33-34, 1956, lithographie en couleurs, 38 x 59 cm, marges environ 43 x 62 cm (Mourlot 117), belle épreuve en tiré à part, signée et numérotée 27/75, légèrement jaunie, non examinée hors du cadre.