PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) composé de maillons ovales en onyx, d'un anneau et une goutte de chrysoprase, et serti de diamants.
Long.: 4,9 g. Poids brut: 6,6 g.