LOT comprenant:
- une CHAINETTE en or jaune (750... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant:
- une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes) à maille gourmette plate. Chocs.
Poids: 8,6 g.
- DEBRIS en platine (min.800 millèmes) serti de petits diamants.
Poids brut: 4,4 g.