Modèle de dame à capot tout or jaune 18K. Cadran or, index plots ronds, aiguilles bâtons. Mouvement cal As 976
Freq 18000 alt/h. Boitier 3 corps, bracelet tresse, boucle déployante.
Poinçon de maitre Rigollet.
Fonctionne, bon état. Manque le verre.
Poids brut 58 gr. Dim 15x32 mm Anneau compris