Lot n° 208

ANONYME Vers 1940

Résultat :
Estimation :

Modèle de dame à capot tout or jaune 18K. Cadran or, index plots ronds, aiguilles bâtons. Mouvement cal As 976 Freq 18000 alt/h. Boitier 3 corps, bracelet tresse, boucle déployante. Poinçon de maitre Rigollet. Fonctionne, bon état. Manque le verre. Poids brut 58 gr. Dim 15x32 mm Anneau compris