Lot n° 27

Estimation :

CAMBODGE - PÉRIODE KHMÈRE, ANGKOR VAT, XIIÈME SIÈCLE Main en gres tenant un rosaire dans sa paume. H. : 13 cm. Provenance : Collection belge G.D.M BOOT- achete au debut des annees 1980