JAPON
Coupe à bord contourné en porcelaine à décor... Lot 23
Résultat :
Estimation :
JAPON
Coupe à bord contourné en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs dans des compartiments.
XVIIIème siècle.
D. 21 cm
Petits éclats.