Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

JAPON NABESHIMA Coupe à décor en bleu sous couverte, rouge, jaune et vert de nattes de bambous et fleurs de prunus emportées par les flots. XIXème siècle. D. 21 cm, H. 5 cm