Thomas WYCK (Bewerwyck vers 1616 - Haarlem 1677)
L’intérieur du cabinet d’un alchimiste
Toile
95 x 78 cm
Restaurations anciennes
Provenance :
Vente anonyme à Paris, Hôtel Drouot, 14 décembre 1998 (Piasa), n°29