Panthère
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Cadran à fond doré brossé signé, index diamants taille brillant en serti griffe pour les heures.
La lunette, l'entourage du boîtier et les attaches entièrement ornés de diamants taille huit-huit en serti grain.
Mouvement quartz.
Fond du boîtier signé et numéroté 8669198643.
Bracelet en or jaune (750) à double boucle déployante, signée.
Poids brut: 69,9 g.
Dim. boîtier: 22 x 22 mm. - Long.: 16 cm.
Avec certificat.