Toshimitsu IMAI (1928-2002) "Composition" hst... Lot 121
Résultat :
Estimation :
Toshimitsu IMAI (1928-2002) "Composition" hst sbd datée 73 et contresignée au dos et datée 150 x 200 (Expert : Eric SCHOELLER, Paris, Tél 06 11 86 39 64 –cabinetschoeller@hotmail.com)