Lot n° 29

Estimation :

JAPON Période Meiji (1868-1912) et IINDOCHINE Ensemble de pièces en argent comprenant un coffret compartimenté décor gravé et doré de chrysanthèmes, une jonque, une boîte et 3 objets miniatures (AC) On y joint une vannerie miniature (accidents et manques)