JAPON Période Meiji (1868-1912) et IINDOCHINE
Ensemble de pièces en argent comprenant un coffret compartimenté décor gravé et doré de chrysanthèmes, une jonque, une boîte et 3 objets miniatures
(AC)
On y joint une vannerie miniature
(accidents et manques)