Présentoir rond en argent, posant sur trois pieds griffes, la bordure à contours, moulures de godrons tors et feuillages, gravé au centre d'un crest et postérieurement d'un monogramme.
Poinçon du maître orfèvre Ebenezer Coker.
Londres, 1771.
Diam.: 31 cm.
Poids: 965 g.