Lot n° 31

Estimation :

Présentoir rond en argent, posant sur trois pieds griffes, la bordure à contours, moulures de godrons tors et feuillages, gravé au centre d'un crest et postérieurement d'un monogramme. Poinçon du maître orfèvre Ebenezer Coker. Londres, 1771. Diam.: 31 cm. Poids: 965 g.